Последние новости

Реклама

Житель Севастополя отсидит 7 лет за кражу сумки в поезде Керчь-Джанкой Кировский районный суд вынес приговор в отношении жителя Севастополя. Было установлено, что ранее судимый гражданин ехал в поезде Керчь-Джанкой, увидел дорожную сумку и похитил её. В ней находились личные вещи потерпевшего, сумма ущерба составила – 3745 рублей, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сайту Керчь.ФМ сообщили в транспортной прокуратуре Керчи.

«Государственное обвинение по уголовному делу поддержано представителем Керченской транспортной прокуратуры», — отметили в ведомстве.

Жителя Севастополя  признали  виновным в совершении преступления, предусмотренного п «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ – кража и назначили наказание – лишение свободы на 7 лет 9 месяцев свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Такое решение суд вынес с учетом наличия в его действиях рецидива преступлений, а также того, что он ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений, и на момент постановления приговора отбывал наказание в исправительной колонии.

Приговор суда вступил в законную силу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля