Последние новости

Реклама

Черноморское. Администрация Черноморского района Крыма под видом реконструкции намеревалась передать часть здания спортшколы под частную гостиницу. Об этом сегодня на выездном заседании Совета Министров Крыма в райцентре Черноморское заявил заместитель министра спорта республики Виталий Романов, сообщает издание «Крыминформ».

«На уровне администрации началась определенная волокита с реконструкцией объекта, чтобы под этим лозунгом передать часть объекта под гостиничный комплекс», – сообщил он и уточнил, что в связи с нецелевым использованием объекта министерство спорта и физкультурно-спортивное общество «Колос» обратились в суд по отмене решения администрации.

В свою очередь глава Крыма Сергей Аксёнов указал на недопустимость выяснения отношений между Советом министров и районными администрациями. «Какие между вами судебные тяжбы? Если узнаю, что министры и главы администраций между собой судятся, вызову к себе в кабинет и приведу всех в чувство», – подчеркнул глава региона.

Он поручил отозвать судебный иск и выработать приемлемый для администрации, минспорта и населения проект реконструкции трехэтажного здания спортшколы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля