Последние новости

Реклама

В Керчи наградили победителей конкурса «Полицейский Дядя Степа» В управлении МВД России по Керчи в торжественной обстановке поздравили победителей конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Об этом сайту Керчь.ФМ сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Мероприятие проходило в рамках Всероссийского конкурса «Полицейский дядя Стёпа». В этом году участники конкурса изготовили тематические поделки, посвященные любимым российским мультипликационным и киногероям – сотрудникам органов внутренних дел с использованием пластилина, пенопласта, цветной бумаги, картона, а также гуаши и акварели.

На суд жюри, в состав которого вошли представители Общественного совета при УМВД России по г. Керчи и сотрудники полиции, поступило семь поделок. По итогам голосования победителями конкурса признаны: Владислав Скорик – 1 место, работы Эли Кутузовой и Игоря Кондранина разделили 2 место и Илья Татаренко занял 3 место.

Представитель Общественного совета Сергей Пензев вручил победителям конкурса благодарственные листы и памятные призы. Ребята, в свою очередь, презентовали сотрудникам полиции свои работы, а также рассказали о своем видении современного полицейского.

Напомним, что творческая работа Владислава Скорика направлена в МВД по Республике Крым для дальнейшего участия в конкурсе. Финальный этап конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» произойдёт на официальном интернет-сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях. Путём онлайн-голосования на официальном сайте МВД России определятся 10 лучших работ, победителям будут вручены призы от МВД России.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля