Последние новости

Реклама

Прошёл первый этап XLIV (внеочередной) конференции Орловского областного отделения КПРФ

14 мая 2016 года в г. Орле прошёл первый этап XLIV (внеочередной)К онференции Орловского областного отделения КПРФ. В ней приняли участие 113 делегатов и 30 приглашенных.
По традиции, вначале группе комсомольцев и молодых коммунистов были вручены комсомольские и партийные билеты, почетными грамотами наградили ряд партийных активистов. От имени делегатов конференции Ветераны и молодежь возложили корзину цветов к памятнику В.И. Ленина.

В повестке Конференции значилось два основных вопроса: о задачах коммунистов Орловской области по проведению избирательной кампании в 2016 году и избрание делегатов от Орловского областного отделения КПРФ на внеочередной XVI Съезд КПРФ.

С докладом «О задачах коммунистов области по проведению избирательной кампании в 2016 году» выступил первый секретарь Орловского обкома Василий Николаевич Иконников.

В прениях по докладу выступили делегаты В.Г. Ревин, Е.Л. Мельник, И.А. Борисов, В.Н. Морозов, В.Д. Овсянников, М.М. Сумаков, Н.Н. Потапов, И.В. Радченко.

По завершении прений Конференция единогласно приняла развернутое постановление.

По второму вопросу повестки Конференции выступил второй секретарь Орловского обкома, председатель кадровой комиссии В.В. Балабанов, который предложил кандидатуры по выборам делегатов на внеочередной XVI Съезд КПРФ. По результатам тайного голосования избрано три делегата на XVI внеочередной съезд КПРФ: В.Н. Иконников, В.Н. Морозов, В.В. Потомский.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля