Последние новости

Реклама

С 23 по 29 июня в Ялте пройдёт Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Южный Экспресс», который является смотром молодых и одарённых исполнителей. Об этом сообщает пресс-служба ялтинской горадминистрации.

По данным пресс-службы, в этом году участие в фестивале примут более тысячи участников – лучшие творческие коллективы и отдельные исполнители из Крыма, Москвы, Воронежа, Белгорода, Алтая, Самары, Астрахани и других регионов России.

«Видеосъёмки конкурсных программ проводятся в различных уголках Крыма и России. Тем Не Менее финальные мероприятия проходят исключительно на Южном берегу живописного полуострова в самый разгар летнего сезона», – рассказал автор проекта, президент конкурса-фестиваля Дмитрий Будаев.

Он уточнил, что 23 июня с 18.00 – 19.00 по набережной Ялты пройдёт марш-парад участников в концертных костюмах. После которого произойдёт торжественное открытие фестиваля.

С 24 по 27 июня в концертном зале клуба ФГБУ «Военный санаторий «Ялта» пройдут конкурсные просмотры.

На 28 июня запланировано подведение итогов конкурса, а на 29 июня – заключительный концерт и награждение участников, какие в 11.00 пройдут в клубу ФГБУ «Военный санаторий «Ялта».
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля