Последние новости

Реклама

Симферополь. ГИБДД Крыма проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого в минувшую пятницу на трассе Симферополь – Ялта погибло шесть человек. Об этом сегодня сообщили в Госавтоинспекции Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«В настоящее время все обстоятельства ДТП выясняются, проводится проверка, по результатам которой будет принято решение согласно действующему законодательству», – говорится в сообщении.

В Госавтоинспекции также сообщили, что, по предварительным данным, водитель «Камаза» не справился с управлением. «Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Камаз» 5511, двигался со стороны Ялты в направлении Алушты, не выбрал безопасную скорость движения, не учёл дорожные и метрологические условия, не справился с управлением, допустил выезд автомобиля на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилями Daewoo Lanos и Hyndai Elantra, какие двигались во встречном направлении со стороны Алушты в направлении Ялты», – говорится в сообщении.

ДТП произошло 13 мая примерно в 19.40 в районе посёлка Виноградное, его жертвами стали шесть человек, между которых двое несовершеннолетних детей, 2012 и 2010 годов рождения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля