Последние новости

Реклама

В Горно-Алтайске проходит встреча пионерских отрядов из Республики Алтай

С 12 по 14 мая 2016 г., в канун дня Пионерии, в Горно-Алтайске проходит межрайонная встреча пионеров из Республики Алтай. В мероприятии принимают участие пионерские отряды из Тобелера, Талды и Горно-Алтайска.
Ребята посещают музеи, обзорные экскурсии по городу, проводят встречи с ветеранами войны и тружениками тыла, участвуют в развлекательных мероприятиях. Сегодня прошёл общий сбор отрядов, который проходил в школе №8. Пионеры обменялись опытом работы на местах, показали своё искусство игры на барабанах, горнах, национальных музыкальных инструментах, пели песни, выкрикивали речёвки.

На мероприятии присутствовали педагоги, пионервожатые, ветераны и комсомольцы. Пришёл поздравить ребят первый секретарь рескома КПРФ, депутат Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай Виктор Васильевич Ромашкин. Он рассказал ребятам об истории пионерского движения в Горном Алтае, вручил подарки.

Мероприятие организовано республиканским комитетом КПРФ при поддержке АРО ЛКСМ РФ и горкома партии. Ответственным куратором мероприятия является член бюро рескома КПРФ, Председатель Совета пионерских организаций Республики Алтай Галина Семёновна Бердникова.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля