Последние новости

Реклама

Страшное дело: в Херсоне смотрят российское ТВ и не вывешивают украинские флаги
Украинский миллионер и организатор блокады Крыма Ленур Ислямов посетовал на то, что жители Херсонской области смотрят российские телеканалы. Об этом он написал в своей колонке на сайте «Украинской правды», сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что Ислямова также возмутил тот факт, что украинцы смотрят сериалы «про войну, величие, силу и мощь государства (России – прим. NDNews)».

«Украина для жителей этой южной области где-то очень далеко. И существует, скорее, как миф, чем как государство, определяющее рамки, способное защитить и развить данную территорию», – добавил бизнесмен.

Кроме того, Ислямов пожаловался, что жители Херсонской области отказываются от подарка в виде украинского флага, а на заседании сельсоветов не встают, когда играет государственный гимн.

По всей видимости для того, чтобы привить у жителей Херсонщины любовь ко всему украинскому, инициатор блокады Крыма предложил ввести в области военно-гражданскую администрацию и назначить военного губернатора.

«Сюда нужен военный губернатор. Здесь должна быть выстроена система обороны, нам надо укреплять границу», – заявил Ислямов.

Алексей Гайдуков

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля