Последние новости

Реклама

В Севастопольском государственном университете завершается череда дней открытых дверей. В мае ознакомиться с правилами приема и оценить условия обучения будущих абитуриентов приглашают Юридический институт и Морской колледж СевГУ, сообщает издание «Севастопольская газета».

В субботу, 14 мая, в 13.00 свои двери откроет Морской колледж СевГУ — старейшее учебное заведение среднего специального образования в Севастополе. Обучение в колледже дает возможность получить глубокую теоретическую и обширную практическую подготовку по специальностям «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Финансы», «Программирование в компьютерных системах», «Судовождение», «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики», «Эксплуатация судовых энергетических установок».

Морской колледж СевГУ: ул.Репина, 3.

В воскресенье, 15 мая, в 12.00 выпускников и их родителей приглашает Юридический институт СевГУ. В рамках этого нового для университета направления ведётся подготовка студентов к следующим видам профессиональной деятельности: нормотворческая, правоприменительная, правоохранительная, экспертно-консультационная, педагогическая.

В состав Юридического института входят пять специализированных кафедр: «Теория и история государства и права»; «Конституционное и административное право»; «Гражданское право и процесс»; «Уголовное право и процесс»; «Финансовое и конкурентное право». Выпускники института смогут занимать должности судьи, прокурора, следователя, адвоката, нотариуса, юрисконсульта, юриста, специалиста в области международного морского права.

Юридический институт СевГУ: ул.Университетская, 33, студгородок СевГУ, конференц-зал «ФЕСТО».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля