Последние новости

Реклама

Руководство и сотрудники МО МВД России «Красноперекопский» приняли участие учебно-методических сборах по мерам безопасности
Учебные занятия прошли на базе МБОУ Почетненский УВК, в котором также приняли участие председатели сельских советов, директора и заместители образовательных заведений Красноперекопского района.
Начальник МО МВД России «Красноперекопский» полковник полиции Сергей Федорчук озвучил актуальность мероприятия, поставленные задачи, направленные на реализацию Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации и Стратегии противодействия экстремизму в РФ до 2025 года.

Руководитель ОВД подчеркнул необходимость повышения информационного противодействия распространению идеологии терроризма и экстремизма в средствах массовой информации и в сети Интернет.

Инспектор оперативного направления межмуниципального отдела МВД России «Красноперекопский» лейтенант полиции Александр Плешков рассказал присутствующим о признаках, указывающих на возможность наличия взрывного устройства, и действия при обнаружении предметов, похожих на взрывное устройства, а также правилах обращения с анонимными материалами, содержащими угрозы террористического характера.

Участники занятий продемонстрировали четкие и грамотные действия.

На школьной линейке учащимся ещё раз напомнили о мерах безопасности и показали, как работает специально обученная служебная собака по кличке Джина.
Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля