Последние новости

Реклама

Кировскими полицейскими установлены причастные к совершению кражи у местного фермера
Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Кировскому району установлены подозреваемые в совершении хищения материальных ценностей у индивидуального предпринимателя, жителя г.Феодосия, занимающегося сельхозпроизводством на территории одного из сельских поселений Кировского района.

Гражданин обратился с заявлением в ОМВД России по Кировскому району с заявлением о краже имущества с территории арендуемого им земельного участка на общую сумму порядка 62000 рублей.

В ходе поведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что имущество фермера, к совершению кражи имущества, в том числе водяной помпы, запчастей на сельскохозяйственную технику, причастны трое жителей одного из сел Кировского района.

Практически все похищенное имущество полицейскими было обнаружено и возвращено законному владельцу.

Следственным отделением ОМВД России по Кировскому району по факту кражи чужого имущества, совершенной с причинением значительного ущерба гражданину, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.п. «а», «б», «в» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Санкция данной статьи предусматривает наказание от крупного денежного штрафа – до пяти лет лишения свободы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля