Последние новости

Реклама

В дежурную часть отдела полиции №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю поступило телефонное сообщение о том, что из магазина по продаже парфюмерии совершена кража.

На место происшествия незамедлительно был направлен наряд группы задержания Управления вневедомственной охраны МВД по Республике Крым.

Выяснилось, что посетительница вынесла за пределы кассы торгового заведения неоплаченный товар. Сотрудники вневедомственной охраны в короткие сроки задержали подозреваемую. При досмотре у нее были изъяты похищенная парфюмерия на общую сумму свыше 1800 рублей, в том числе: несколько упаковок шампуня, геля, дезодорантов и другой товар.

Задержанная была доставлена в ОВД для установления личности. Ею оказалась 32-летняя местная жительница, которая состоит на учете в наркодиспансере.
Со слов гражданки, она похитила товар, чтобы впоследствии продать его по заниженной стоимости.

В настоящее время следственным подразделением отдела полиции №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации - кража.

Санкцией данной статьи предусмотрено наказание от крупного денежного штрафа до двух лет лишения свободы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля