Последние новости

Реклама

Встреча спортивной общественности с членом партии «Единая Россия», почетным гражданином Севастополя, космонавтом-испытателем Антоном Шкаплеровым состоялась в Центральной городской библиотеке им.Л.Н.Толстого, по инициативе севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ)

Зал литературной гостиной был заполнен. Присутствовали руководители спортивных федераций различных видов единоборств: тайский бокс, ушу, кендо, грэпплинг и панкратион, смешанное боевое единоборство, айкидо, бокс и др., а также тренеры и спортсмены. В числе гостей — победители и призеры всероссийских и международных соревнований, сообщает издание «Севастопольская газета».

Открыл встречу исполнительный директор севастопольского филиала РСБИ, член регионального политического совета партии «Единая Россия» Сергей Кот, рассказавший, как важно в наше время иметь достойный пример — человека, на которого можно ровняться, и успехами которого может гордиться город-герой Севастополь.

К собравшимся обратился член Совета Федерации от города Севастополя Андрей Соболев, с рассказом о его знакомстве с Героем России, и о том насколько предан своему делу и Родине севастопольский летчик-космонавт.

После этого слово было направлено самому А.Шкаплерову. Он рассказал о рабочих буднях на МКС, своей работе на Земле, показал небольшой документальный фильм о своем полете в космос, комментируя происходящее на экране, и ответил на многочисленные вопросы аудитории.

Итогом встречи стал план участия А.Шкаплерова в мероприятиях, проводимых спортивными организациями города, направленных на развитие спорта в Севастополе и привлечение жителей к активному, здоровому образу жизни, сообщила пресс-служба Регионального отделения партии «Единая Россиия».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля