Последние новости

Реклама

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра. В.Н. Тетёкин принял участие в праздновании Дня Победы в Нижневартовске

9 мая 2016 года члены Нижневартовской городской и районной организаций КПРФ прошли по центральной улице города – улице Ленина – в составе колонн демонстрации, посвященной 71-й годовщине Победы Советского народа над фашистской Германией.
Над колонной коммунистов развевались кумачовые флаги. Всеобщее внимание привлекла «речевка»: «цвет Победы – красный!» По окончании демонстрации члены КПРФ возложили цветы к памятнику воину-освободителю.

В праздничных мероприятиях в Нижневартовске принял активное участие депутат Государственной Думы В.Н. Тетёкин.

В качестве члена Комитета Госдумы по обороне и председателя Комиссии ЦК КПРФ по военно-патриотической работе он поприветствовал построившихся для торжественного марша бывших воинов-десантников, морских пехотинцев и пограничников.

Затем депутат-коммунист общался с представителями трудовых коллективов и группами молодежи, вышедшими на демонстрацию под красными флагами Советского Союза.

Во второй половине дня В.Н. Тетёкин принял участие в торжественном собрании ветеранов войны и труда, где вслед за главой города выступил с приветствием от имени КПРФ. Выступление депутата-коммуниста было тепло встречено собравшимися.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля