Последние новости

Реклама

Тамбовская область. Агитационный рейд в Знаменский район

8 мая молодые коммунисты и комсомольцы под руководством секретаря Тамбовского ОК КПРФ А.Р. Александрова посетили с агитационным рейдом Знаменский район, в частности рабочий посёлок Знаменка, сёла Сухотинка и Княжево. Распространили более тысячи экземпляров газеты «Наш голос» и «Правда». Кроме того, молодые коммунисты поздравили местных жителей с наступающим днём Великой Победы.
Агитаторы отмечают, что положение дел в сельской местности в целом удручающее. Дорожное полотно в Сухотинском сельсовете полностью разбито, спасает параллельная грунтовая дорога. Некогда процветающие коллективные хозяйства на практике уничтожены, возведенная ими инфраструктура приходит в негодность, многоквартирные дома разрушаются. И на фоне всего этого на административных и культурных учреждениях плакаты, посвященные праймеризу партии «Единая Россия»…

Современная либеральная власть давно отвернулась от нужд простого трудового народа. Сельские жители с ностальгией вспоминают советский порядок, с надеждой в душе ждут прихода к власти коммунистов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля