Последние новости

Реклама

В День Победы коммунисты Кабардино-Балкарии возложили цветы к Вечному огню и памятнику В.И. Ленину

9 мая коммунисты Кабардино-Балкарии приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы. Во всех районах республики коммунисты с семьями пришли к мемориалам воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, чтобы отдать дань уважения славным героям, мертвым и живым, защитившим нашу Родину от фашизма.
По традиции центральным праздничным мероприятием в республике стало возложение цветов к Вечному огню в городе Нальчике. Здесь, в городе воинской славы, у Вечного огня коммунисты, представляющие столицу республики, во главе с первым секретарем Комитета КБРО КПРФ Борисом Паштовым, вторым секретарем Комитета КБРО КПРФ Ильясом Шаваевым и секретарем Комитета КБРО КПРФ Александром Андросовым вместе с сотнями горожан почтили память всех, кто ковал Победу.

Не могли в данный день представители Коммунистической партии не отдать дань уважения и Владимиру Ильичу Ленину – после возложения цветов к Вечному огню стройной колонной коммунисты под красными флагами с символикой КПРФ и копиями Знамени Победы двинулись к памятнику Вождю мирового пролетариата, чтобы поклониться В.И. Ленину как человеку, благодаря которому были заложены основы Великой Победы.Первый секретарь Кабардино-Балкарского рескома КПРФ Борис Паштов поздравил собравшихся с 71-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне и в торжественной обстановке вручил партийный билет новому члену КПРФ.

По окончании торжественного митинга коммунисты возложили цветы к памятнику В. И. Ленину и провели совместное фотографирование.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля