Последние новости

Реклама

Накануне.RU: Россиянин Джефф Монсон рассказал, почему решил вступить в КПРФ и какие у него планы

Известный американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон, получивший российское гражданство, пояснил, почему он решил вступить в ряды КПРФ и какие у него планы. Об этом спортсмен рассказал, отвечая на вопрос корреспондента Накануне.RU. Пресс-конференция и встреча Монсона с поклонниками прошла сегодня в екатеринбургском "Пассаже".
Напомним, в прошлом году американский боец, известный симпатиями к нашей стране, получил российское гражданство, а недавно вступил в КПРФ.

"Я получил приглашение вступить в Коммунистическую Партию Российской Федерации, и я в неё вступил, потому что разделяю идеи коммунизма. Считаю, что мы все рождены равными, и мы должны работать вместе, быть частью одного целого.

Моя работа в КПРФ будет касаться детей, в особенности детей в неблагоприятных регионах России. Я хочу дать возможность детям заниматься спортом, помочь им в этом. Я хочу дать им возможность получить то, что было у меня, тем не менее чего они лишены", - заявил боец.

Добавим, уже в данную пятницу Джефф Монсон выйдет на ринг в рамках боксерского турнира в Екатеринбурге. Его соперником станет уральский спортсмен Иван Штырков.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля