Последние новости

Реклама

В Армянске дочь обобрала родного отца

В Армянске 58-летний мужчина стал жертвой собственной дочери.

Как сообщает отдел связей с общественностью крымского главка МВД, в городской отдел милиции поступило заявление от местного жителя, который сообщил, что стал жертвой неизвестных грабителей. Мужчина в течение месяца был на заработках в другой стране, а возвратившись, не обнаружил у себя в квартире имущества.

Однако правоохранители установили, что к исчезновению причастны отнюдь не домушники, а родная дочь владельца квартиры.

«Уезжая из города, мужчина оставил ключ от квартиры своему знакомому, попросив его посматривать за жильем. Владелец настоятельно просил не давать ключ даже дочери, с которой у него были не слишком доверительные отношения. Тем Не Менее дочери хозяина квартиры все-таки удалось убедить приятеля отца дать ей на время ключи от входной двери», — говорится в сообщении.

Получив их, молодая женщина вывезла из отцовской квартиры всю мебель и бытовую технику, после чего продала их, а деньги потратила на свои нужды.

Материальный ущерб пострадавший оценил в 16 тыс. гривен.

В отношении злоумышленницы решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 3 ст. 185 УК Украины — кража, соединенная с проникновением в жилище. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 6 лет.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 16 августа 2012 | Разделы: Проиcшествия
16 августа 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля