Последние новости

Реклама

Республика Дагестан. В Махачкале состоялся праздничный митинг, посвященный 71-Й годовщине Великой Победы

День Победы – это символ духа и единства, воли, стойкости, героизма в борьбе за свободу и независимость своей земли.
В понедельник, 9 мая 2016 года, на центральной площади столицы Республики Дагестан в Махачкале прошёл праздничный митинг, посвященный 71-й годовщине Великой Победы СССР над фашистской Германией. В торжественном мероприятии приняли участие Глава РД Рамазан Абдулатипов, руководство Народного Собрания РД, Правительства РД, руководство Администрации города, министры РД, общественные организации, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по РД, Герои Российской Федерации, ветераны войны и труда.

Многочисленные колонны людей с флагами и цветами шли в строю на центральную площадь города Махачкалы, чтобы почтить память своих дедов и отцов. Колонну КПРФ Дагестанского регионального отделения КПРФ возглавил первый секретарь ДРО КПРФ Махмуд Махмудов. Коммунистыи сторонники партии в колонне шли со Знаменем Победы, несли венки и цветы. Колонну сопровождали ветераны войны и труда, ветераны боевых действий, труженики предприятий города, сторонники партии.

На митинге все выступающие хотели нашим ветеранам здоровья, счастья и мирного неба над головой. С праздником и с Днем Великой Победы!

Далее митинг продолжился праздничным шествием колонны в сторону парка им. Ленинского комсомола. Участники парада возложили цветы к памятнику Воину-освободителю. Также прошло возложение цветов и венков на воинском кладбище.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля