Последние новости

Реклама

Севастопольские коммунисты помнят и чтят праздник Великой Победы

Для нашей Родины День Победы был и остаётся одним из самых значимых, самых главных и самых почитаемых праздников. Это поистине народный праздник. И севастопольские коммунисты чтят подвиг советского народа, сломавшего хребет немецко-фашистским захватчикам и спавшим мир от коричневой чумы.
9 мая, в 71-ю годовщину Победы, активисты севастопольского отделения КПРФ, комсомольцы и пионеры прошли отдельной колонной в праздничной демонстрации. Во главе колонны коммунисты несли портрет верховного главнокомандующего - генералиссимуса Иосифа Виссарионовича Сталина.

Комсомольцы торжественным строем несли большие знамёна — Знамёна Победы, флаги страны-победителя СССР и флаги КПРФ. Следом шли пионеры с цветами и портретами своих родственников — участников Великой Отечественной войны. Над колонной во время всего шествия возвышались портреты маршалов Победы.

Севастопольцы с восторгом встречали колонну коммунистов. Слышались лозунги: «Коммунисты, вперёд!», «Слава Иосифу Сталину!», «Коммунистам Ура!».

Всё это в новый раз доказывает, что коммунисты не только бережно хранят светлую память о Великой Отечественной, но и стоят на страже истории нашей Родины, пресекая всяческие потуги фальсификации и антисоветизма.

Так же севастопольским отделением КПРФ была организованна полевая кухня для ветеранов и жителей Города-Героя Севастополя.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля