Последние новости

Реклама

В.Н. Тетёкин поздравил коммунистов и сторонников КПРФ в Тюменской области, Югре и на Ямале с Днём Победы

Коммунистам и сторонникам КПРФ в Тюменской области, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах
Дорогие товарищи!

Поздравляю вас с 71-ой годовщиной Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне! Данный памятный день навсегда вписан в историю человечества и никогда не будет забыт. В данный день бы воздаем дань уважения подвигу и мужеству советских людей в их самоотверженной борьбе с фашистскими захватчиками.

Память о тех страшных, однако героических днях навсегда останется в наших сердцах, и мы должны бережно хранить нашу историю. Ведь ныне не прекращаются попытки прозападных псевдопатриотов исказить и обезличить наше славное прошлое. А потому мы должны сохранить наследие нашей Великой Победы, в том числе выдающееся завоевание советской власти – лучшее в мире, бесплатное образование, которое ныне безжалостно разрушается.

Наша обязанность сегодня - воспитать молодое поколение, которое бы знало, благодаря кому мы живем в свободной и независимой стране, благодаря кому была освобождена Европа и весь остальной мир. Ответ однозначен. Благодаря Советском Союзу, мужеству братских народов под руководством Коммунистической партии во главе с Верховным главнокомандующим Красной Армии И.В. Сталиным.

Низкий поклон всем тем, кто завоевал нам победу на фронте и всем тем, кто помогал в тылу. Тем, кто выдержав все горести и тяготы самой кровопролитной войны, принес победу нашей стране и освобождение всему миру. Тем, благодаря кому мы живы! Здоровья вам и долголетия!

С великим праздником – Днем Победы! И помните, что цвет победы – красный!

Депутат Государственной Думы РФ,

Главный политический советник Председателя ЦК КПРФ

В.Н. Тетёкин

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля