Последние новости

Реклама

Полицейские Керчи поздравили ветеранов с Днем Победы В преддверии Великого праздника – Дня Победы действующие сотрудники керченской полиции совместно с Советом ветеранов и пенсионеров УМВД России по г. Керчи посетили участников Великой Отечественной войны, ветеранов органов внутренних дел, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по г. Керчи.

«Ветераны радушно встретили у себя дома дорогих гостей и поделились воспоминаниями о своем трудовом и военном пути. Перелистывая старые альбомы, защитники Отечества восстанавливали хронологию тех страшных событий, какие навсегда остались в памяти.

Ветераны органов внутренних дел, участники боевых действий не только самоотверженно сражались с врагом на передовой, тем не менее и боролись с преступностью и беззаконием в годы послевоенного лихолетья, посвятив охране правопорядка всю свою жизнь».

Поздравления с наступающим праздником принимали и вдовы ветеранов органов внутренних дел, участников Великой Отечественной войны. Общаясь с вдовами и участниками войны, полицейские поблагодарили их за вклад в Победу, за мир на родной земле и пожелали старшему поколению крепкого здоровья и долгих лет жизни.

«Уважаемые ветераны!
Ваш подвиг  — пример мужества и героизма, стойкости, преданности своему гражданскому  и воинскому долгу. Мы будем всегда хранить память о Вашем подвиге, и передавать из поколения в поколение.  Спасибо Вам  за мирное небо над головой,  за Победу!».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля