Последние новости

Реклама

К.К. Тайсаев от имени руководства СКП-КПСС поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с Днем Победы

Секретарь ЦК КПРФ Казбек Куцукович Тайсаев от имени руководства СКП-КПСС поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с Днем Победы
Дорогие товарищи, друзья!

9 мая всё прогрессивное человечество, все люди доброй воли отмечают великий праздник – День Победы.

Эта Великая Победа, одержанная в самой кровопролитной войне в истории, ещё раз доказала незыблемость идей социализма, историческую, социальную целесообразность ленинско-сталинской национальной политики. Эта политика сплотила все народы нашей Родины в непобедимый монолит, сломивший хребет фашистскому зверю. Эта политика позволила в невиданные сроки возродить страну из пепла войны, вывести её на передовые позиции мировой политики и экономики.

В данный день все коммунистические партии, входящие в СКП-КПСС, поздравляют, чествуют ветеранов войны, какие своей доблестью и мужеством отстояли свободу и независимость нашей Родины, дали нам, своим потомкам, возможность жить, трудиться и созидать. Мы с чувством огромной благодарности склоняем головы перед светлой памятью всех тех, кто погиб на полях сражений Великой Отечественной войны, отдал самое дорогое – свою жизнь во имя торжества вечных идей добра и справедливости.

И сегодня деятельность всех братских коммунистических партий, в республиках бывшего СССР строится и опирается именно на этих идеалах, какие позволят возродить великий союз братских народов.

Руководство Центрального Совета СКП-КПСС поздравляет всех ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла с праздником Дня Победы, хочет им здоровья и долголетия, счастья и радости их родным и близким, детских улыбок и мирного неба над головой.
С великим праздником вас, дорогие товарищи, друзья!
По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля