Последние новости

Реклама

Вице-премьер России открыла в Бахчисарайском районе новый фельдшерско-акушерский пункт
В канун предстоящего празднования 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне вице-премьер Правительства Российской Федерации, Ольга Голодец, совершающая рабочую поездку по Крымскому федеральному округу, открыла в селе Соколиное Бахчисарайского района новый фельдшерско-акушерский пункт, сообщает издание «Новоросс. info».

«Мы встречаемся накануне очень большого праздника – праздника 9 Мая, и мне хочется поздравить всех жителей Соколиного с Днём Великой Победы. Фельдшерско-акушерский пункт – важный элемент нашей жизни, и я думаю, что такой пункт и вправду будет полезен в этом месте», – заявила вице-премьер России в своем выступлении перед жителями села Соколиное.

В свою очередь Глава республик Крым Сергей Аксенов проинформировал собравшихся о том, что в текущем году в Крыму введут в эксплуатацию ещё 21 фельдшерско-акушерский пункт, а в течение следующих полутора лет будут введены в эксплуатацию ещё 49 сельских ФАП.

В торжественной церемонии открытия нового фельдшерско-акушерского пункта в селе Соколиное Бахчисарайского района также приняли участие Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Максим Топилин и Министр здравоохранения России Вероника Скворцова

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля