Последние новости

Реклама

Сотрудники УВО Севастополя посетили по месту жительства ветеранов и поздравили их с наступающим праздником
В преддверии празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Управления вневедомственной охраны посетили по месту жительства ветеранов и поздравили их с наступающим праздником.

Полицейские вручили праздничные открытки и пожелали ветеранам здоровья и долголетия.

Полицейские не просто поздравили ветеранов с Днем Победы. Они ещё и побеседовали с ними, поинтересовались их проблемами. Много интересных историй из жизни в военное и послевоенное время рассказали ветераны. Немаловажно, что это были визиты не для «галочки», а с душой и уважением.

С теплыми словами благодарности к полицейским обратилась участник ВОВ и ветеран МВД Людмила Петровна Красова, жительница осажденного Севастополя. Когда началась война, Людмиле Петровне было 12 лет. Она была юным защитником Севастополя. Службу в органах внутренних дел Людмила Петровна начала в должности участкового уполномоченного отдела охраны при УВД г. Севастополя ещё в 1966 году. За многие годы работы на памяти ветерана - масса задержаний, проведённых проверок, раскрытых и предотвращённых преступлений. За время работы в охране Людмила Красова зарекомендовала себя грамотным специалистом. Обладая разносторонним опытом работы, она лично раскрыла большое число хищений, за что неоднократно поощрялась руководством УВД. Людмила Петровна всегда гордилась службой и своей должностью – в охране работала она милиционером по охране музея Героической защиты Севастополя. Сегодня, несмотря на свои годы, Людмила Петровна ведет очень активную жизнь. Она частный гость в Управлении вневедомственной охраны. На встречи с ней на «Уроках мужества» собираются много полицейских.

Во время встреч полицейские Управления вневедомственной охраны напомнили ветеранам и их родным, как уберечься от преступников, обратив внимание, что накануне праздников требуется быть наиболее бдительными.

Ветераны в свою очередь поблагодарили полицейских за внимание и заботу.

ФГКУ УВО УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля