Последние новости

Реклама

Дорогие ветераны и труженики тыла! (видео)

День Победы по праву относится к самым ярким и торжественным страницам истории нашей Родины.

В данный день народ нашей страны окончательно победил фашистскую Германию в Великой Отечественной войне. Дорого далась эта победа нашему народу, погибли более 20 миллионов человек, в каждой семье есть о ком вспомнить…

Как дань памяти героизму советского народа 9 мая ежегодно на Красной площади и во всех крупных городах проходят парады и праздничные шествия, в данный день встречаются фронтовики, ветераны трудового фронта, возлагаются венки к памятникам, сверкает праздничный салют.

Проходят годы, но не меркнет подвиг советского солдата, воина-освободителя. И сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу. С горечью и слезами на глазах вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражения. Память о героях фронта и тыла всегда будет жить в наших сердцах!

Мы никогда не забудем солдат, сражавшихся на фронтах. Женщин, заменивших мужчин на заводах. Детей, прошедших через немыслимые для их возраста испытания. Все они – герои войны. Мы преклоняемся перед мужеством и героизмом павших бойцов и всех тех, кто, перенося страшные лишения, самоотверженно работая в тылу, принес людям долгожданную свободу. Ваш подвиг будет вечно жить в наших сердцах.

Низкий поклон всем солдатам Победы, кто в послевоенные годы самоотверженно нес нелегкую службу в органах внутренних дел, и своим примером воспитал молодые поколения защитников Отечества, закона и правопорядка, передавал бесценные знания и опыт, учил понимать ценность человеческой жизни, доброты и взаимного доверия.

Уважаемые ветераны, я искренне поздравляю Вас с этой великой датой! Желаю Вам крепкого здоровья, любви и уважения от подрастающего поколения, а также внимания и благодарности от близких! Пусть ваши дома будут полными чашами, души - светлыми и добрыми, а жизнь - радостной и долгой! С праздником! С Днем Победы!

Начальник Управления МВД России

по г. Севастополю

полковник полиции В.П.Павлов
Севастополь-поздравление сотрудниками полиции с 9 мая.mp4

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Дата: 8 мая 2016 | Разделы: События
8 мая 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля