Последние новости

Реклама

Керчанка стала призером республиканского этапа конкурса «Психолог России» В Симферополе с 20 по 21 апреля состоялся республиканский этап конкурса «Психолог России».  В конкурсе приняли участие педагоги-психологи 18 общеобразовательных организаций различных типов из муниципальных образований и 3-х местных образовательных учреждений, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В тройку лучших вошла керчанка Елена Басманова — педагог-психолог МБДОУ г. Керчи Республики Крым «Детский сад комбинированного вида № 2 Капелька».

Все участники конкурса соревновались в выполнении заданий «Визитная карточка «Я – крымский педагог-психолог» и «Открытое занятие», где в роли детей, педагогов и родителей выступили участники, гости и даже члены Жюри и Счетной комиссии конкурса.

 По итогам  этих заданий были определены шестеро финалистов. Конкурсантам было нужно поработать в практической ситуации психологического консультирования, пообщаться с участником проблемной ситуации, пытаясь нащупать пути к её решению. Победителей было трое.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля