Последние новости

Реклама

В течение пяти лет все школы Крыма будут приведены к российским стандартам – Николай ЯнакиПеред Правительством Республики Крым стоит задача в течение пяти лет привести деятельность и состояние школ Крыма к соответствию всем необходимым российским стандартам. Об этом заявил заместитель Председателя Совета министров РК Николай Янаки на брифинге для журналистов по итогу проведения праздничного мероприятия, посвященного 40-летию Цветочненской средней школы, расположенной в Белогорском районе.
«За два года сделано очень многое, но предстоит сделать ещё больше. Мы взяли на себя обязательство в течение пяти лет привести все школы Крыма к соответствию российским стандартам, какие достаточно высоки. Требуется уделять максимальное внимание дошкольному и школьному образованию, чтобы воспитывать достойное поколение», — сообщил Николай Янаки, добавив, что одними из основных требований к школам являются ограждение территории и оборудование учреждений системой пожарной безопасности.

В ходе мероприятия Николай Янаки поблагодарил учителей Цветочненской средней школы за вклад в воспитание молодежи, а также отметил, что власти Крыма активно работают над обеспечением современных условий обучения.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля