Последние новости

Реклама

Пожарно-спасательная мотогруппа Главного управления МЧС России по Республике Крым сегодня ликвидировала угрозу возгорания легкового автомобиля в районе Ангарского перевала, сообщает пресс-служба МЧС России по республике Крым.

«В 12.42 возле поста ГИБДД на Ангарском перевале задымился легковой автомобиль «Renault Scenic». Личный состав оперативно отреагировал на угрозу и с помощью порошкового огнетушителя, входящего в состав оснащения пожарно-спасательного мотоцикла, предотвратил пожар», — уточнили в пресс-службе.

Здесь также сообщили, что сотрудники, входящие в состав группы экстренного реагирования, на пожарно-спасательных мотоциклах на базе «Хонда» с 30 апреля патрулируют трассу федерального значения «Симферополь-Ялта».

Сотрудники, какие входят в состав мотогруппы, прошли специальную подготовку, а технические характеристики мототехнкии позволяет не только сократить время прибытия к месту чрезвычайного происшествия, но и оперативно провести первоначальное тушение пожара или аварийно-спасательную операцию, а также оказать помощь при ДТП.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля