Последние новости

Реклама

К началу курортного сезона в Севастополе и Крыму будет организована продажа билетов на междугородные автобусы через интернет, сообщает издание «Севастопольская газета».

Планируется, что с начала лета билеты на автобусы можно будет купить по глобальной сети интернет, а также при помощи платежных терминалов.

Как сообщил «Севастопольской газете» заместитель директора севастопольского автовокзала Сергей Кистенев, нововведения связаны с проводимой работой по обеспечению комфортного обслуживания пассажиров. Поставщик услуг программного обеспечения уже определен.

— Законом установлен определенный временной промежуток, после которого с поставщиком заключается договор. Затем мы выйдем с техническим заданием на формирование услуг, — сообщил С.Кистенев.

«Крымавтотранс» также сообщил о том, что в ближайшем будущем организует продажу билетов через интернет и в салоне автобусов. Предприятие провело целый ряд мероприятий по подготовке.

«С первого мая там будут работать более сотни новых сотрудников. Уже приобретено 150 мобильных кассовых аппаратов. Кроме того, для отдыхающих, приехавших в Крым по «единому билету», будут выделены отдельные места на автостанциях. Планируется установка дополнительных информационных стендов», — сообщается на сайте «Крымавтотранса».

Точные сроки введения новых услуг по покупке билетов С.Кистенев не назвал, однако уверил: «Мы не догоняем «Крымавтотранс», а идем с ним в ногу».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля