Последние новости

Реклама

Главное управление МЧС России по Республике Крым работает в режиме повышенной готовности Крым готовится к торжествам, посвященным 71-летию Великой Победы. В обеспечении пожарной безопасности праздничных мероприятий, какие состоятся 9 мая, от Главного управления МЧС России по Республике Крым будут задействованы 207 человек и 26 единиц техники. Кроме того, в готовности к реагированию на чрезвычайные происшествия находятся более 500 пожарных и спасателей, а также 152 единицы специализированной техники.

Инспекция Государственного пожарного надзора в праздничные дни будет проводить профилактические рейды на подведомственных территориях. С 27 апреля на территории Крымского полуострова действует особый противопожарный режим.

В связи с планируемым массовым выездом крымчан в выходные и праздничные дни на природу, а также на свои дачные земельные участки, в целях усиления мер пожарной безопасности на территории Республики Крым Главным управлением спланировано патрулирование лесных массивов и проведение профилактических мероприятий в населённых пунктах и садоводческих товариществах с проведением инструктажей и раздачей наглядной агитации.

Профилактические рейды будут проводиться совместно с представителями МВД, органами лесного хозяйства, административно — технического надзора, общественными организациями и добровольцами Республики Крым.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля