Последние новости

Реклама

Праздничными концертами, посвященными Дню Победы, поздравили сотрудники МВД по Республике Крым ветеранов Великой Отечественной войны
5 мая творческий коллектив Министерства внутренних дел по Республике Крым посетил сразу два учреждения здравоохранения для инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны, одиноких и нетрудоспособных пожилых людей, требующих постоянного медицинского ухода – Республиканский госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны и Симферопольский пансионат для престарелых и инвалидов.

По поручению руководства МВД по Республике Крым и от имени всех стражей правопорядка поколение победителей поздравила начальник культурного центра Екатерина Домбровская. Отметив достойный вклад крымчан в Великую Победу, она пожелала ветеранам крепкого здоровья, счастья и долголетия в мирной, свободной и процветающей России.

С искренней радостью и душевной теплотой встречали артистов в погонах крымские ветераны. Со слезами на глазах они подпевали песни военных лет, бурными аплодисментами благодарили солистов оркестра за яркие музыкальные и хореографические постановки.

С обещаниями скорой встречи расставались артисты оркестра культурного центра МВД по Республике Крым с такой уважаемой и благодарной публикой.

Улыбки и прекрасное предпраздничное настроение ветеранов стали них самой высокой наградой.

Культурный центр МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля