Последние новости

Реклама

За вчерашний день под Саками утонуло 5 человек

Вчера в селе Поповка шестнадцатилетняя девушка пошла купаться в море в шторм и не вернулась, передаёт пресс-служба МЧС.

Тело девушки через некоторое время обнаружили её родители. Они увидели её в море без признаков жизни и самостоятельно достали на берег. По прибытию на место происшествия работники скорой помощи констатировали смерть девушки.

В данный же день в селе Ивановка был обнаружен тело двадцатипятилетнего мужчины. По словам отца погибшего юноши, молодой человек приехал на отдых в Сакский район. В данный день он вместе с родственниками и девушкой сидел в прибрежном баре у моря и распивал спиртные напитки. После чего мужчина пошел купаться в море и исчез из поля зрения родственников. Позднее отец обнаружил тело сына на диком пляже «Красная Горка» и сообщил об этом в милицию.

В Поповке отдыхающие вытащили из воды тело пятидесяти семилетнего киевлянина, после чего они создали искусственное дыхание, но мужчина не подавал признаков жизни. Подъехавшие работники скорой помощи констатировали смерть.  Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

В урочище «Беляус» обнаружено тело мужчины, приехавшего на отдых в Крым из Кировограда.

В данный же день в Сакском районе обнаружено тело мужчины. Родственники увидели мужчину в воде. Он пошел купаться в море и потерял сознание.  Причина смерти устанавливается.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 16 августа 2012 | Разделы: Проиcшествия
16 августа 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля