Последние новости

Реклама

В Крыму пройдут шествия в рамках акции «Бессмертный полк» 9 мая 2016 года в городах Республики Крым пройдут шествия в рамках акции «Бессмертный полк», приуроченной к празднованию Дня Победы.

Так, в Симферополе колонна пройдёт по маршруту от парка имени Тренева, через проспект Кирова, улицы Карла Маркса и Павленко. Акция начнётся в 10-00.

В то же время, в Феодосии шествие пройдёт от проспекта Айвазовского к привокзальной площади. Начало акции назначено на 12-30.

В Евпатории мероприятие произойдёт в 10-45, и пройдёт по маршруту от проспекта Ленина к Театральной площади. В Керчи шествие начнётся в 11-20, и начнётся на площади имени Ленина.

В Ялте акция пройдёт с 13-30 до 15-00. Шествие начнётся с площади имени Ленина.
Справка:

В строю «Бессмертного полка России» недопустима любая политическая, корпоративная, национальная символика, лозунги. Допускаются копии Знамени Победы, копии боевых знамен частей, освобождавших Крым, георгиевская лента, флаги России, Республики Крым. Тем не менее, организаторы просят вас не

использовать флаги, что они закрывают портреты. Все желающие продемонстрировать портреты политических деятелей, любую символику на одежде, значки, флаги, транспаранты будут удаляться из колонны. Также просим не входить в колонну с портретами людей, не являющихся вашими родственниками, даже если это известные военачальники Великой Отечественной войны.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля