Последние новости

Реклама

Ялта. Глава администрации Ялты Андрей Ростенко намерен обратиться к депутатам городского совета с просьбой выделить дополнительное бюджетное финансирование на ремонт дорог. Об этом он сообщил сегодня журналистам, сообщает издание «Крыминформ».

«Я думаю, мы достигнем договоренности с депутатским корпусом о выделении дополнительных средств на ремонт дорог. В первую очередь хотелось бы отремонтировать Киевскую и Московскую, но на сегодняшний день там не обойдешься простыми ремонтными работами, поэтому мы закажем проект реконструкции и будем пока обходиться ямочным ремонтом», – сказал Ростенко.

Он подчеркнул, что власти не намерены отступать от запланированного комплекса мер по ликвидации пробок, ограничиваясь лишь ремонтом дорог и организацией улавливающих парковок. «В концепции ликвидации пробок запланированы глобальные работы – просто организация парковок не даст желаемого результата. Нужны и эвакуационная служба, и предоставление штрафплощадки, и подземные переходы, и переход к среднеразмерному общественному транспорту. Конечно, сразу и быстро мы всего этого позволить себе не можем», – подчеркнул глава администрации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля