Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники крымской Госавтоинспекции выявили 460 фактов нарушения ПДД в последний день праздничных выходных – 3 мая, в частности, 24 водителя находились в состоянии опьянения. Об этом сообщили в управления ГИБДД МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

При этом в пресс-службе управления Крыминформу сообщили, что на время праздников патрульные наряды были традиционно усилены. «Наряды у нас всегда усиливаются на время праздников», – уточнили в пресс-службе.

Наиболее распространенным нарушением, по данным ведомства, за прошедшие сутки стало превышение разрешенной скорости – сотрудники ведомства выявили 161 такой факт.

Также 3 мая на территории Республики Крым произошло 2 ДТП, в которых 1 человек погиб и 5 получили травмы. В частности, в Бахчисарайском районе вечером столкнулись автомобили ГАЗ-24 и KIA Ceed. «В 18.05 водитель автомобиля ГАЗ-24, 1975 года рождения, двигаясь по автодороге Саки – Орловка со стороны посёлка Орловка в направлении города Саки, на 35 км, на правом закруглении проезжей части, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем KIA Ceed», – говорится в сводке. В результате столкновения водитель «Волги» был смертельно травмирован.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля