Последние новости

Реклама

Удмуртская Республика. Комсомольцы Ижевска и Воткинска совместно с молодежным движением "Огонек" приняли участие в первомайском шествии

Трудящиеся всего мира встречают нынешний Первомай в условиях ужесточения эксплуатации и обострения классовой борьбы, вызванных неутихающим мировым экономическим кризисом.
Капитализм ещё раз показал не только свою неспособность, однако и нежелание использовать гигантские достижения научно-технического прогресса для обеспечения благосостояния и развития всех членов общества. Наоборот, результаты развития науки и техники присваиваются незначительным меньшинством и приводят ко всё большей поляризации общества. На одном полюсе концентрируются сказочные богатства, на другом — бедствующий народ, единственным источником существования которого является труд в поте лица со всё уменьшающимися промежутками для отдыха. Кризис только углубил пропасть между эксплуататорами и огромной массой трудового народа.

В столь сложные для всех нас времена, молодежь объединяется и дает отпор антинародным решениям действующей коррумпированной верхушки власти.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля