Последние новости

Реклама

Удмуртская Республика. Красный Первомай в Ижевске

Первого мая, в День Солидарности Трудящихся, в Ижевске состоялась Первомайская демонстрация. Активисты Республиканского отделения ЛКСМ РФ совместно с УРО КПРФ приняли участие в мероприятии.
Хочется отметить приятный факт: к колонне КПРФ и ЛКСМ присоединились граждане, поддерживающие нас, причем приходили семьями - с детьми и внуками. Также отмечалось присутствие людей, прочитавших приглашение принять участие в шествии, которое было опубликовано в последнем номере информационного издания Республиканского отделения ЛКСМ РФ "Авангард молодежи". В этой связи деятельность Комсомола по подготовке и распространению своего издания можно считать успешной.

Бок о бок - в одной колонне шли люди разных поколений Комсомольцев: между участников был, например, человек, вступивший в Комсомол в 1956(!) году.

Однако, следует отметить и неприятный факт. Организаторы мероприятия после прохождения колонны партии власти и аффилированной с ними молодежной организации объявили об окончании праздника. Декларированные плюрализм и многопартийность на деле, к сожалению, не были соблюдены.

P. S. У ребенка горели глаза, когда он шел с флагом Комсомола. И это главный итог.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля