Последние новости

Реклама

Из Орлиного отправились в мир танца

30 апреля в Орлиновском центре и досуга прошёл праздник, посвященный Международному Дню танца. В концерте под названием «Путешествие в мир танца» приняли участие более 10 танцевальных коллективов Севастополя и Крыма. На сцену вышли более 180 юных танцоров, самым юным участникам было всего по четыре года, сообщает издание «Севастопольская газета».

Праздник танца прошёл при поддержке партии «Единая Россия». Почетным гостем на нем стал член Совета Федерации, член Президиума регионального политсовета Партии Андрей Соболев. Сенатор поздравил танцором, руководителей и хореографов с Международным днем танца, вручив им благодарности «За значительный вклад в хореографическое воспитание подрастающего поколения, за плодотворную работу, творческий подход и активное участие в празднике «Путешествие в мир танца» от Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия». Танцевальные коллективы получили сладкие подарки от орлиновского отделения партии «Единая Россия».

«Уважаемые руководители и хореографы танцевальных коллективов! Вы дарите свой опыт, знания, силу, энергетику, какие помогают добиваться с каждым днем новых высот в таком потрясающем искусстве, как танцы. Вы помогаете видеть данный чудесный мир, где ноты и движения неотделимы друг от друга. Выражаю свою искреннюю благодарность и признательность и желаю творческих успехов», — обратился к участникам праздника А.Соболев.

Руководитель Орлиновского центра культуры и досуга Виктория Накорнеева поблагодарила гостей за участие, и сказала огромное спасибо Севастопольскому региональному отделению партии «Единая Россия» за помощь и поддержку в проведении мероприятий.

Сегодня в центре работают 22 творческих коллектива, из них 18 — детских. Сейчас здесь невероятные преобразования, благодаря тому что в Российской Федерации работают программы, направленные на возрождение культуры, причем не только в городе, а и в сельской местности. До нового года была отремонтирована кровля, уже устанавливаются новые окна. На стадии утверждения и контроля цен проект отопительной системы, летом начнётся её монтаж. В планах и ремонт фасада. Это значит, что в Орлиновском центре культуры и досуга будет тепло и уютно. Он больше не будет тем «ледяным дворцом», которым был два последних десятилетия.

Тоже важно:

Дата: 2 мая 2016 | Разделы: События
2 мая 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля