Последние новости

Реклама

Пасхальный Первомай в Новочеркасске

«1 мая – День Международной солидарности трудящихся! Это настоящий советский праздник, и именно таким он был и останется в наших сердцах!», - с такими словами начала движение по центральным улицам Новочеркасска праздничная коммунистическая колонна. В данный день колонну новочеркасцев возглавил один из лидеров Донских коммунистов, депутат Государственной Думы России Владимир Бессонов.
На протяжении марта-апреля 2016 года депутат В.И. Бессонов активно встречался с жителями Новочеркасска, и теперь у многих из них, кто пришёл на демонстрацию, была возможность вновь увидеть своего депутата, вступить с ним в непринуждённое общение, подбодрить, обратиться с наболевшими вопросами.

У здания Драмтеатра под звуки гимна Советского Союза был открыт митинг, на котором выступили все желающие. Выступающие поздравили присутствующих не только с праздником Первомая тем не менее и со Светлым Праздником Христова Воскресения, какие совпали в один день.

Впереди – 9 мая. Коммунисты Новочеркасска уже 3 мая снова соберутся вместе и примут участие в областном автопробеге, посвящённом 71-й годовщине Великой Победы, а 9 мая выйдут на общегородскую акцию «Бессмертный полк».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 2 мая 2016 | Разделы: События
2 мая 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля