Последние новости

Реклама

Красный Первомай в Севастополе

Первого мая по традиции севастопольские коммунисты демонстрацией прошли по главным улицам города. В этом году демонстрация собрала около тысячи человек. В ней приняли участие коммунисты, комсомольцы, пионеры, общественные организации «Дети войны» и ВЖС «Надежда России».
Перед началом демонстрации несколько слов сказал первый секретарь севастопольского ГК КПРФ В.М. Пархоменко. Он отметил, что России нужно в корне менять социально-экономическую политику, уходить от либерального курса, который проводить нынешнее Правительство и обеспечить достойную жизнь человека труда. Так же он подчеркнул, что из нынешних политических сил только КПРФ имеет эффективную программу по выводу страны из кризиса.

Во время демонстрации коммунисты несли транспаранты с лозунгами «Курс России — вперёд к социализму», «Программу КПРФ в жизнь», «Правительство Медведева в отставку», «Заксобрание и правительство Севастополя в отставку» и «Коммунисты вперёд». Звучали речёвки с требованиями вернуть социальные завоевания советской власти и сформировать Правительство народного доверия.

В Севастополе до сих пор сильны советские традиции по празднованию Дня международной солидарности трудящихся, и простые жители города тепло встречали колонну коммунистов, соглашаясь с лозунгами и требованиями КПРФ.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 1 мая 2016 | Разделы: События
1 мая 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля