Последние новости

Реклама

Коммунистам и сторонникам КПРФ в Тюменской области, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах

Дорогие товарищи!

Поздравляю вас с Днем международной солидарности трудящихся! Днем, что славит всех работников труда!

Первомай для нас, коммунистов, имеет особое значение, ибо его возникновение связано с борьбой рабочих против угнетения. Сегодня правящий буржуазно-олигархический класс вновь наступает на права рабочих. Ныне государство не гарантирует простому человеку работу и достойную оплату, не защищает его от произвола работодателя. Более того, неуклонно сокращаются зарплаты и социальные пособия, жильё становится недоступным для молодежи, а образование и здравоохранение – платными.

И лишь КПРФ является силой, способной изменить царящую кругом несправедливость. Мы всегда стояли и будем стоять на защите интересов и прав человека труда, за социальную справедливость.

В данный день хочется выразить благодарность всем тем, кто в советские годы, не жалея сил, трудился на благо нашей Родины, создавал великую державу, а также тем, кто ныне продолжает дело своих предшественников.

Первомай стал символом единения сил, справедливости и общей борьбы за достойное настоящее и светлое будущее. Уверен, что победа будет на стороне тех, кто привык жить своим трудом, кто стремится к честности и справедливости!

Депутат Государственной Думы РФ,

Главный политический советник Председателя ЦК КПРФ
В.Н. Тетёкин
По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля