Последние новости

Реклама

В Керчи проходит профилактическая операция «Мотоциклист» В Керчи сотрудники Госавтоинспекции Керчи проводят профилактическое мероприятие под условным названием «Мотоциклист».  Операция проходит с 25 апреля по 4 мая с целью предупреждения аварийности с участием водителей мототранспорта, а также выявления и пресечения нарушений ПДД водителями мототехники, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сайту Керчь.ФМ сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Керчи.

В промежуток времени проведения профилактических мероприятий особое внимание инспекторов ГИБДД г. Керчи направлено на пресечение нарушений ПДД допущенных водителями мототранспорта, способствующих совершению ДТП, в том числе управление транспортом в состоянии опьянения, без водительских, регистрационных документов, мотошлема, технически неисправным, незарегистрированным в установленном законом порядке транспортом, с поддельными номерными регистрационными знаками, номерами узлов (агрегатов).

Госавтоинспекция г. Керчи призывает водителей транспортных средств быть предельно внимательными на дорогах, особенно перед пешеходными переходами и вблизи учреждений образовании, не допускать нарушений Правил дорожного движения. В случае употребления спиртных напитков, не садиться за руль и воспользоваться услугами такси или пассажирским транспортом.

«Помните! Трезвый водитель – залог безопасности на дороге!», — отметили в ведомстве.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля