Последние новости

Реклама

В преддверии Светлого Христового Воскресенья депутаты Государственного Совета Республики Крым, руководство Управления МВД России по г.Симферополю, представители Общественного совета при УВД и ветераны МВД посетили ребят, находящихся в «Республиканском социально- реабилитационном центре для несовершеннолетних». Воспитанников поздравили с наступающими праздниками и вручили подарки и сладости

Сотрудники и ветераны ОВД Симферополя поздравили воспитанников «Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» с наступающими праздниками

Сейчас в центре находятся 30 ребят. По различным причинам они оставлены своими родителями, и их мамами и папами сегодня стали сотрудники данного учреждения.

- Мы ехали сюда с большим трепетом в душе и с надеждой, что ребята нас воспримут как своих друзей, – рассказал врио начальника УМВД России по г.Симферополю Сергей Миронов. - Мы рады подарить хорошее настроение, доброту, тепло и любовь именно тем детям, которым так не хватает этого всего в обыденной жизни.

Ребята в свою очередь подготовили гостям праздничный концерт.

Детей переполняли эмоции и в каждое сказанное ими спасибо, было вложено столько любви и доброты, сколько копится в их маленьких сердцах.

Гости пожелали ребятам здоровья, жизненных успехов, пообещали навестить их снова и напомнили, что всегда будут охранять, защищать, поддерживать, а главное дарить улыбки на их солнечные детские лица.

Пресс-служба УМВД России по г. Симферополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля