Последние новости

Реклама

Андрей Козенко: Сокращение очередности в детские сады - первоочередная задача государственной политики в сфере дошкольного образования
Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Андрей Козенко в рамках рабочей поездки побывал на социально значимых объектах и провел ряд встреч с жителями Белогорского района.

Вице-спикер осмотрел помещения детских садиков в селах Богатое, Земляничное и Русаковка, а также посетил дошкольное учреждение в с. Криничное, которое в этот день праздновало 40-летний юбилей со дня открытия.

По его словам, решению проблемы очередности в дошкольные учебные заведения в сельской местности необходимо уделять особое значение. «Узнать, с какими проблемами сталкиваются сегодня воспитатели и сотрудники детских садов на селе, родители юных воспитанников можно только пообщавшись с людьми лично. Важно, чтобы юные граждане нашей страны росли и воспитывались в комфортных условиях, соответствующих потребностям ребенка. Поэтому мы приложим максимум усилий для того, чтобы обеспечить каждого маленького крымчанина местом в дошкольном образовательном учреждении», - отметил А. Козенко, выразив уверенность, что сокращение очередности в детсады является первоочередной задачей государственной политики в сфере дошкольного образования.

В ходе рабочей поездки А. Козенко также пообщался с пенсионерами и людьми пожилого возраста в Белогорском территориальном центре социального обслуживания и посетил открывшийся накануне ФАП в селе Земляничное.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля