Последние новости

Реклама

Жительница Ялты пыталась стянуть из магазина четыре банки кофе
Сотрудники ялтинской полиции задержали в одном из супермаркетов города воровку – любительницу кофе, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что полицейские прибыли в магазин, отреагировав на срабатывание «тревожной» кнопки. «Выяснилось, что посетительница, ликвидировав штрих-коды, пыталась без соответствующей оплаты вынести в сумке из торгового зала четыре банки растворимого кофе. Нарушающие Закон действия женщины персонал торгового заведения заметил на мониторе камеры видеонаблюдения», – сообщает пресс-служба крымского МВД. Всего женщина похитила из магазина кофе на сумму более 1900 рублей.

Подозреваемая в краже 40-летняя жительница Большой Ялты была задержана и доставлена полицейскими в ОВД для выяснения обстоятельств произошедшего. Выяснилось, что она ранее уже неоднократно попадала в поле зрения полицейских по подозрению в совершении аналогичных преступлений. В отношении любительницы кофе возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ (кража). Санкцией данной статьи предусмотрено наказание от крупного денежного штрафа до двух лет лишения свободы.

Татьяна Ильина

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля