Последние новости

Реклама

Минкурортов запустило «горячую» телефонную линию «Вежливый Крым»
Министерство курортов и туризма Республики Крым открыло call -центр «горячей» телефонной линии «Вежливый Крым».

«Данный call -центр – ещё один шаг к созданию в Крыму системы обратной связи с туристом. В прошлом году у нас работала «горячая» линия при министерстве и на телефонные звонки отвечали наши сотрудники, а теперь на вопросы отдыхающих отвечают шесть операторов. До 1 мая линия работает в тестовом режиме. Позвонив на «горячую» линию, крымчане и гости полуострова могут оставить отзывы, пожелания, замечания и комментарии о пребывании в Крыму», – отметил министр Сергей Стрельбицкий.
В частности, «горячая» линия будет работать круглосуточно с 1 мая по 31 октября 2016 года, её номер – 8 (800) 100-12-20. Звонки со стационарных и мобильных телефонов для туристов, находящихся на территории Российской Федерации, бесплатные.

Сергей Стрельбицкий подчеркнул, что если оператор не сможет ответить на вопрос, то он переадресовывается в Министерство курортов и туризма Крыма или туристу предоставляется номер телефона «горячей» линии компетентных министерств и ведомств.

По его словам, работа «горячих» линий всех министерств и ведомств даст возможность оперативно решать проблемные вопросы, какие будут возникать у туристов. При этом оператор не просто передаёт вопрос, но и перезванивает гостю, чтобы уточнить – помогли ли ему и как реагируют на просьбы и проблемы крымские службы.

Кроме того, Минкурортов Крыма будет ежедневно проводить анализ звонков: типология вопросов, перечень жалоб и предложений, количество переадресованных звонков на министерства и ведомства, а также решенных вопросов.

По информации пресс-службы Министерства курортов и туризма РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2022-06-02 19:35:34 » Андрей
Гаспра алп шоссе рядом с домами30,34,32 строится частный дом напротив Эл подстанции ведутся шумовые работа на замечания начат курортный сезон сезон тишины реагируют болезненно и продолжают свое дело









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля