Последние новости

Реклама

С 1 по 4 мая 2016 года в посёлке Мысовое Ленинского района пройдут всекрымские открытые соревнования по виндсерфингу и кайтбордингу: «Казантип Винд Фест 2016» и «Казантип Кайт Фест 2016», — передают в республиканском министерстве спорта.

«Будут гонки на парусной доске и кайтборде вдоль бухты «Татарская», мастер-классы опытных спортсменов, САП-заплыв вдоль Казантипского заповедника и ещё много чего интересного. Это — третье презентационное событие в календаре Федерации экстремальных видов спорта «Экстрим Крым». Между них – не только мероприятия парусного спорта, тем не менее и соревнования между уличных, силовых, танцевальных и прочих направлений. Главным этапом в календаре 2016 года станет международный фестиваль спорта и музыки «Extreme Крым 2016», — отмечают организаторы.

К участию в соревнованиях приглашаются все желающие от 14 лет. Общий призовой фонд составит: 100 000 рублей. Помимо денежных призов, будут разыграны сертификаты на посещение всех дней фестиваля экстремальных видов спорта «Extreme Крым 2016».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля