Последние новости

Реклама

Белгородская область. Депутаты-коммунисты поздравляют с наступающими праздниками «Детей войны»

26 апреля на торжественном собрании Совета ветеранов депутат Белгородской областной Думы Анастасия Байбикова совместно с руководителем городской общественной организации "Дети Войны" В.Д. Мартьяновым поздравила с наступающим праздником Великой Победы советского народа над фашизмом «Детей войны».
В ходе встречи депутат выступила перед Советом ветеранов: «Мы в неоплатном долгу перед нашими ветеранами и "детьми Войны"! Ведь это особая категория наших граждан, это дети советской державы, участвовавшие в восстановлении разрушенного войной народного хозяйства, строительстве заводов и целых городов. Они, как и наши ветераны Великой Отечественной Войны, заслуживают самых больших почестей!

Фракция КПРФ в Государственной Думе, понимая это, продолжает бороться за права и введение справедливых льготы для «Детей войны». Однако уже трижды думское большинство в лице «Единой России» отклоняет данный законопроект, предпочитая поддержать в следующий раз банковский сектор и выделяет вместо 120 млрд рублей, необходимых для годовой поддержки незащищённой категории граждан, 2 трлн. рублей банкам!

Закончив выступление, приглашённые вручили медали «Дети Войны» женщинам - общественным активисткам Совета ветеранов и пригласили всех собравшихся принять участие в торжественной демонстрации коммунистов 1 мая!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля