Последние новости

Реклама

Бренд «Вежливый Крым» станет стандартом качества предоставления услуг. Об этом сегодня на заседании крымского правительства сообщил министр курортов республики Сергей Стрельбицкий.

«Нам нужен гостеприимный регион, ориентированный на клиента. Задача этого бренда — предоставить гостю уровень сервиса и услуг выше, чем он ожидает», — отметил профильный министр, предложив учредить одноимённую премию для определения лидеров качества услуг туристического бизнеса, а также разработать логотип «Вежливый Крым» для использования на сувенирной продукции.

Глава Крыма Сергей Аксёнов подчеркнул, что стандарты вежливости требуется внедрять в работу всех министерств и ведомств, чтобы во власти работали «Вежливые должностные лица».

При этом министр внутренней политики и связи Дмитрий Полонский посоветовал создателям нового бренда начать прививать новые стандарты, прежде всего, с себя, отметив, что в курортном ведомстве сотрудники «горячей линии» общаются с дозвонившимися не совсем корректно.

С 1 мая заработает горячая телефонная линия «Вежливый Крым» по единому номеру 8 (800) 100-12-20, а с мая по октябрь министерство проведёт соцопрос о качестве сервиса.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля